Сергей Сыров

ajax: как "починить" кнопку браузера "назад"?

не работает кнопка назад при эмуляции перехода на следующую страницу
для подмены url использую следующую функцию:

function editHistiryHandel(url){
if(document.location.pathname != url){
history.pushState(numHistoryURL, null, document.location.pathname);
numHistoryURL++; //это глобальная переменная, которая считает кол-во переходов
history.pushState(numHistoryURL, null, url);
}

которая подменивает содержимое адресной строки, после доменного имени
для подмены контента использую несколько ajax функций, которые только меняют контент
jquery использую

по поиску нашел только что нужно писать обработчик для этого, может есть способ проще?
использовать хеши возможности нет, так-как все ссылки получаю от сервера

Сюлейман

Переустановить браузер!?