Настёнка Милая

Эти признаки похожи, на то что я токсикоман?

Мне нравится запахи:
Краски, порошка стирального, запах в метро (сырости) ,
Бензина, корректора...

Иногда когда понюхал, не хочется отходить, и продолжать нюхать)
Воспримите это всерьез пожалуйста, без приколов.

Ксения Нилова

Дима! Нравятся и специально вдыхать пары (например бензина) с целью получить от этих паров токсилогическое опьянение-разные вещи. Ответь на вопрос специально нюхаешь клей или бензин в полиэтиленовом мешке? При ответе-да смамой к врачу наркологу если нет-живи спокойно, не переживай.

Александр Паничкин

конечно же нет! ! У многих людей так.

Alexandr

Кроме некоторых красок мне тоже остальные названные запахи нравятся. Но это не значит что токсикоман.))

Александр

Если тебе они нравятся (то есть запах) это признак того что в организме чего-то не хватает, каких-то винамин!! !
Помню мне тоже нравилось запах краски, я просто балдела! Потом выяснилось что железа не хватала в крови, после длительного применения, пополнения железы, я понюхала краску, и меня чуть не сташнило!!!! Я не говорю что у тебя железы не хвататет, я говорю может быть не хватает! Не хватает каких-то важных витамин!!!! Что организм считает этот запах приятным, это же чекнутся можно, он болен, ему нужна помощь!