Ра
Раяз

Что входит в общий массаж(какие части тела) или что не входит? и обязательно ли снимать трусы?

Ники Ускова

шейно-воротниковая, спина, пояснично-крестцовый, ягодицы, верхние и нижние конечности, живот, передняя поверхность грудной клетки.

Елена Елисеева

ШВЗ, шея, шейно-грудной отдел, пояснично-крестцовый, спина, ягодицы, нижние конечности, верхние конечности, грудная клетка, живот.