Кирилл Красноруженко

Вы уверены, что Вас во младенчестве Аист не ронял?

Лёха Гайван

ронял, несколько раз

Юля Никитина

мне повезло ----

Ан
Аня

Капуста смягчила удар...

Евгений Станов

Факир был пьян, и фокус не удался.: -)

Тима Перелыгин

некоторым утюги на голову падали и ничего

Ивона Шварц

В капусте ?

Ekaterina Puryasova

точно ронял, есть проблемы с головой))))))

Письменная Елена

Как сейчас помню это чувство свободного падения...

Юлия Королькова

уронил на колхозное поле, прямо в капусту попал. урожай собрали, капусту отправили в магазин. там то меня родители и купили.

Надежда Серебрякова

Я-трофейный. Меня, говорят, в огороде нашли.

Любовь Козлова

Меня родителям принёс сапсан (не который поезд, а который птишшка) - это рас.
Два - когда он меня нашёл, на бескрайних степях чего-то там, он принял меня за мышу.
Ну, и три - приняв за дабычу, налитель, ванзился кагтями, взмыл в бескрайние небеса чего-то там, и, дабы прикончить жертву, СТОПИЦОТ РАЗ УДАРЕЛ БАШКОЙ АПКАМНИ.. .

...Но, как уже было написано выше, "факир был пьян, фокус не удался", сапсан плюнул на это дело и подбросил меня моим мамочке и папочке.

С тех пор я такая.

Такие дела.

Чу
Чуркин

скорее да чем нет однако

Mikki Tosic

У нас на Колыме аисты не водятся