Татьяна Глотова

После просмотра фильма " Не горюй" захотелось посмотреть советские фильмы. Что посоветуете?

Вообще не ожидала такого, я его не видела раньше. Да и как то и не любитель смотреть старые фильмы.

Богдан

Да их много, качественных, например, того же Данелия, "Мимино" или "Осенний марафон", или "Кин-дза-дза" (фильм специфический, но очень глубокий) . Не перепутайте с современным мультом его же производства, он много хуже.

Гу
Гуис

"Любовь и голуби", "Москва слезам не верит", "Служебный роман"

Дмитрий

Алёшкина любовь, Карьера Димы Горина

Татьяна

Фильмы Данелия, Гайдая, В. Меньшова, того же Михалкова - но ранние - навроде - "Родня" и "Свой среди чужих"...

Артур

Гайдай, Данелия, грузинские корокометражки про дорожных рабочих, "Белое солнце пустыни", "Любовь и голуби", "Вокзал для двоих", "Свадьба в Малиновке" и другие

Вл
Владимир

Живёт такой парень
Евдокия
Женщины
Первый троллейбус
Дом, в котором я живу
Сверстницы
Судный день
В добрый час
Застава в горах
Неподсуден

Вл
Владимир

Бешеные деньги 1981
Выстрел 1966
Слезы капали 1982