Дмитрий Бурабаев

В интернете сколько можно заработать?

Илюшка

В интернете зарабатывают только люди по профессии программист. Зарабатывают они не много.

Имя

Все, что заработаете - Ваше. Пусть не много, но зато верно, честно и за себя потом не стыдно. Реферальная программа интернет магазина АйПокупка. Тематика: стройтовары, товары для дачи, товары для отдыха. Высокий средний чек. Понятная для покупателя продукция. Проходите регистрацию, получаете свой реф-код, размещаете баннеры или текстовые ссылки на сайтах, форумах и пр. сходной тематики, т.е. среди целевой аудитории. Чем больше людей придет - тем больше купит. Чем больше купит - тем больше Ваш заработок.

Николай

Я знаю только, сколько можно прос*ать.