Св
Светлана

Подскажите куда лучше поехать? В Турцию на неделю или в Анапу месяца на полтора.

В Турцию на неделю или в Анапу месяца на полтора.

Павел ******

в Анапу, поможете за одно российскому туризму развиваться

Наталия Турова

в турцию. в анапу за эти же деньги можно и на пол недели съездить)

Ситников Андрей

разумеется в Анапу, неделя в Турции - ни уму ни сердцу, только органон акклиматизируется, финиш, пора в аэропорт. .

ЗЫ: за те же деньги, что полтора месяца в Анапе, лучше два месяца в Голубицкой (в 50 км от Анапы на Азовском) . менее затоптанный курорт. вот там действительно отдохнете.

Екатерина Шестак

В турцию на полтора месяца.

Дарья Грачева

В Турцию на две недели - отъешься на год вперед, а в Анапе тебе уже через неделю всё надоест.

Виктория

Смотря откуда и на сколько. Если на неделю и издалека, то лучше в Турцию, проезд дороже выйдет и в поезде трястись; если за сутки можно доехать, то Крым или Кавказ, если поискать, то можно очень дешево найти жильё, особенно в Крыму. Предлагаю домики (флигели) в Артеке, от 50 грн. за 1 человека . Если 100 гривн за 1 человека, то сейчас, пока курорт не забит, могу найти люкс в экологически чистом пригороде Ялты, в трех минутах от пустого пляжа, за 40 - 60 $ в сутки. Это в смысле люкс, с сейфом, который прикручен, а не сарай с новыми обоями. В общем вариантов навалом, пишите. Если в Турцию, то дней на десять, не меньше, иначе половину суммы за перелет придется отдать, а не за отдых. В Ялте квартира, рядом с набережной, с евроремонтом 250 гривен. Но это сейчас, с 20 июня все планомерно дорожает.