Todasca

Могу ли я через турцию, истанбул лететь в грецию, если у мне в турцию нельзя 2 месяца?

Так как по закону я могу находится в турции за пол года только 3 месяца, потом я не могу въезжать 3 месяца.

Татьяна

Ну если вы не будите в аэропорту выходить из транзитной зоны, то можно.
Но если вы пройдёте пограничников, то это уже будет считаться въездом в страну.

Александр

Если не покидать транзитную зону - без проблем, а иначе Вы попросту погранконтроль не пройдёте.
Так что если у Вас прилёт в один аэропорт, а вылет из другого (в Стамбуле не один аэропорт, если Вы не в курсе) , то не прокатит.

Люба Васильева

вам надо в авиа перелётах узнавать ...у компаний представителей