Галина Алтухова

какое необычное желание, посетить 100 футбольных матчей за путешествие по миру)?

Девушка Магдалена из Польши из города Лодзь, болеющая за Видзев, решила посетить 100 футбольных матчей по миру, недавно была в Питере и в Москве .
а вам бы хотелось посетить 100 матчей по миру)?

Ol
Olga

Можно 100, можно и побольше. Но лично я хочу на Энфилде хотя бы побывать, Ливерпуль вживую уже видел, а вот на великом стадионе еще ни разу не был))

Ан
Анна

Конечно хотела бы.. . На Уэмбли, на Энфилд, на Ноу Камп, на Альянц Арену, на Олимпиаштадиум в Германии.. . Эх, только где взять столько денег? Вообще хочу в Германию...

Сандал

хотела бы)
куда надо обращаться? в бухгалтерию президента? )