Елена Мензелева

будут ли часы водонепронецаемы после открывания задней крышки?

батарейки сели сходил к часовщику заменил батареи и задался вопросом перед походом в басеин будут ли они водонепроницаемы?

Аленушка Науменко

если собрали нормально и прокладки в порядке то можно

Владимир

нет уже и смотря на какую глубину заплывы делать будите чем глубже тем сильнее давление на стенку или стекло и соотвественно чем больше давление тем больше вероятность того что они намокнут