Евгения Федотова

что такое РТТ на нокиа 3110?

Николай Саркисов

Это реактивный термоядерный теракт

Сергей Грушин

на всех старых трубах оно было, но нигде не поддерживалось нашими операторами
это режим рации

Антон

Push To Talk - аналог рации (радиостанции) , т. е. ты нажимаешь кнопку, держишь её, говришь, потом отпускаешь и слушаешь, что говорят тебе. Функция спорная, хотя и не безынтересная, попробуй, может понравится (сам не пробовал, так как не нужна).