Марина Лаврухина

что лучше нокия 800\900 или айфон 4с. можно ли на нокию ставить такие же игрушки как на айфон?

Настенька Новикова

На WP мало приложений, поэтому iPhone 4S или взять телефон на Android или WP 8.

На
Надежда

Лучше всех Galaxy SIII. Потом айфон. Нокия - годится только орехи колоть.

Adilet Kasymov

на люмию ваще игрух не делают. там же виндовс. на андройд даже игр не делают как на айфон 4эс. инифинити блейд, инфинити блейд 2, кармагедон, текен, и еще игры есть крутые которые делают тока на айфон 4s. на люмию ваще игр не делают потомучто там виндовс. на виндовс игр не делают. игры тока на андройд и айфон ну больше на айфон.

Людмила Макеева

нельзя, т. к разные операционные системы, а относительно того, какой лучше - дело вкуса.

Роман

Вам смартфон/телефон нужен только для игрушек? Если да, то мне вас очень жаль.
Смотря на чем телефон стоит. Зависит от этого.

Александр Новиков

Пока с играми на windows phone не все хорошо. То есть игрушки нормальные есть, но бестселлеров последних нет. Если вас только это интересует, то берите айфон, тем более, что все лучшие игры в первую очередь выходят на IOS.