Ка
Катик

Тринитари хоп до кучки!!! Вн+

Александр

Почитайте пророка Захарию, третью главу. Там прямое пророчество завязанное на Иисуса (сына Седекова) и грядущего Мессию.

А вот ключевые слова, что на камне будут высечены начертания Иисуса:

"Ибо вот тот камень, который Я полагаю перед Иисусом; на этом одном камне семь очей; вот, Я вырежу на нем начертания его, говорит Господь Саваоф, и изглажу грех земли сей в один день. "(Зах. 3:9)

Ир
Ира

"Христос по плоти, сущий над всеми Бог".
(Рим. 9:5)

"Познаем Бога истинного и да будет в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная".
(1Ин. 5:20)

"Великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам".
(1Тим. 3:16)

"Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое солгать Духу Святому.. . Ты солгал не человекам, а Богу".
(Деян. 5:3-4)

Ар
Артемова

Привет СИ- вот тебе пища для души- может чему научишся! "Симон Петр, раб и Апостол Иисуса Христа, принявшим с нами равно драгоценную веру по правде Бога нашего и Спасителя Иисуса Христа"- это первый стих первой главы послания опровергающий вашу ересь!... теперь повторю свой вопрос, на который ты мне так и не ответил, возмёш ли ты Святого Апостола Павла в СИ? или и он как и Фома не достоин это "великой" организации? так кто достоин? те кто отрикается от Христа? и вы называете себя истенной верой?? ? одумайся!... скажеш аочему не прошол мимо? я хочу услышать ответ! возмуш апостола Петра в СИ? или мы опять както неправельно перевели библию?))))))) - ваша любимая отговорка)))))

Яночка

Как же, си только и твердят что Иисус всё создавал, Он и правда всё создал и начало Его создание в Бытие ,,И сказал Бог да будет ..,Иисус и есть Бог

Всякое имя Бога, Иисуса Христа имеет своё значение и смысловую установку Иисус Христос - Спаситель Помазанник, Святой Дух назван Утешителем - переведите на греческий что значит Утешитель