Юлия Двуреченская

Интернет... Кучка спутанных проводов и жизней... Что для Вас интернет? См. Вн. ---

Добро пожаловать!
Регистрируйся и тебе откроется целый мир социального безумия... .
Виртуальные самки и самцы.... не приносящие живого тепла... .
Псссссс....: А вообще весело, жить во время этой всеобщей интернет деградации... мляяяя.

Детский Сад 2443

Интернет прерасен для людей ненавидящих мир.... и для общения со знакомыми, все остальное... не важно