S[
Sal1M [Хроники]

А инопланетян кто создал?

Ил
Ильгам

Радиация! 🙂

Елена Доценко

Это надо в их Библии прочесть, если она у них имеется. 🙂

Егор Слонов

инопланетяне бывают разные...

Ел
Елдос

Они мои братья, у нас общий отец.

Сергей Агашков

Думаю Тот же кто создал нас

Лана M

Уважаемый, это бесы, летают и пугают людей, не верите еще?

Iriska ;-)

фантасты из сша

Людмила

А, ты с ними общался?... "Это сколько же нужно было выпить"!...А, почему ты себя назвал Нитше? Знаешь, кто кем себя человек представляет, тем и становиться со временем. А, Нитше плохо кончил - в сумасшедшем доме, так он гордился своим непревзойденным интеллектом и хулил при этом Бога!

Наталия Шилкина

Герберт Уэллс. В явном виде инопланетян изобрел именно он ("Война миров").
У Эдгара По тоже есть намеки на жизнь на Луне ("Путешествие Ганса Пфалля"), но он не может конкурировать с Уэллсом. Которого мы должны считать отцом инопланетян!

Владимир Шабаров

соплименники нашего бога

Регион

Воображение человека.