Андрей Стекачёв

Человека произошел от обезъяны, ленточного червя, морской звезды, от инопланетян. Или одним словом его создал бог?

Николай Пилюгин

"Отчего всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертие не захотел?
Если мы совершенны, зачем умираем?
Если несовершенны, то кто бракодел?

Омар Хайям.

Мухаббат Насырова

Все люди - продукция гончарной мастерской, свистульки глиняные.))) )

Нинуля Нина

Мне ближе теория, что жизнь зародилась на дне океана, и что мы произошли от бактерий.

С6
Сергей 69

"И сказал Бог: "Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле. И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. "(Бытье 1:26,27).

Maxim Belyakov

Не знаю как на счет остальных людей, но в моём появлении на Свет "виноваты" мои родители.

Лена Полунина

создал Бог! все остальное ложь сатаны

Юлия Дмитриева

Одним словом Бог создал.

Максим Нееми

осздал Бог это по любому!

Истам Гайбуллаев

Нужно различать биологическое тело и сознание. То и другое создано, но в отличие от тела сознание эволюционирует, совершенствуется, переходит от одного тела к другому.

Миш Миш

Выберем морскую звезду. Червь-противно, обезьяна шумно и дико, а звезда -красиво. Я за звезду, а Бог пусть рассудит.

Татьяна

От глины=))

Андрей Киреев

Человек произошел от своего предка. Первые предки человека и обезьяны были общие. Это значит что человек не происходил от обезьяны.
Человек это понимает, обезьяна думает что ее создал бог.
А сатанисты в рясах делают все возможное чтобы человек стал обратно обезьяной. И получается же!

Aza Yuldashev

ВСЕ НА ЗЕМЛЕ БЫЛО СОЗДАНО ПО РОДУ!
....Деяния 4:24: «Владыка Господь, ты сотворил небо, землю, море и всё, что в них"...
....Псалом 146:6: Создателя неба и земли, Моря и всего, что в них, Вовек хранящего истину,
....Неемия 9:6: Ты, Иегова, один. Ты создал небеса, небо небес и всё их воинство, землю и всё, что на ней, моря и всё, что в них. Ты поддерживаешь всякую жизнь, и воинство небес кланяется тебе.
....Откровение 10:6: и поклялся Живущим во веки веков, который сотворил небо и всё, что в нём, землю и всё, что на ней, и море и всё, что в нём:
....Откровение 14:7: Он говорил громким голосом: «Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда. Поэтому поклонитесь Сотворившему небо, землю, море и источники вод»