Евгений Ниточкин

строптивые девочки, вы есть, и если есть, то почему вы такие строптивые, чего вы ждете от жизни?

Анастасия Егорова

Какая девчонка в состоянии проанализировать себя! Чтобы разложить стереотип поведение по полочкам нужны знания и опыт. Это естественная реакция самосохранения не подпускать к себе никого, особенно мужского пола. Защитную оболочку легко пробивают деньги, наличие хорошего авто, самоуверенное поведение.