du
dub322

Что оказывает наиболее сильное влияние на формирование Вашей манеры поведения ?

Vika

Мой характер...

Елена Степанова

Настроение. А на настроение влияет всё и все, кому не лень.

Ли
Лидия

Моя манера поведения сформировалась ещё в юности, сначала изжила из себя юношеский максимализм а потом шлифовала грани от зазубрин и заусенцев))

Арам Манукян

Воспитание и окружение в которрм ты находишься!

Мага Загиров

Здравствуйте. Сначала надо провести долгую и нудную работу: самому для себя правильно охарактеризовать вещи и людей своими именами, чтобы не идти на поводу у многих заинтересованных в этом лиц.
В подтверждение этому -что делают в первую очередь рабовладельцы над холопским мясом? -Перекраивают учебники истории. Поэтому щенки-задроты проклинают Америку за бомбардировки, не зная про бомбёжку мирного Хельсинки нашими сволочами.

Карен Погосян

Да я не занималась формированием манеры своего поведения. Внешние проявления суть отражение внутреннего мира. Все просто на самом деле

Руфат Гулиев

Как всегда ..)) Информация и время ..))

Рустам Расулов

Учет окружающей обстаноки. А самое главное -- мой вкус.