Св
Светлана

Как по вашему, (просто Ваше мнение) какие особые манеры поведения есть у предателя?

Кроме пистолета.. пачки долларов и яда в воротнике..))))

Женя Молькова

Вопрос к какому времени относится? Если раньше люди были по другому воспитаны то предать, переступить через мораль, через принципы, требовало ломки след от которой мог остаться. То сейчас, предательство не сильно отличается от бизнеса и следов не оставляет, хотя во взгляде можно прочесть " я умнее других, а вы лохи" но не отличить это от обычного взгляда бизнесмена.

ОК
Олег Косулин

суетливость и бегающие глазки)

Марина

Трусость и жадность.

Сергей Шалаев

Бывает такое выражение лица- довольная загадочность.... Когда он думает, что его тайны еще никто не раскусил.. . Прикольно наблюдать, когда знаешь

Оксана Голенкова

Если это можно счесть за особые - то никаких особых манер не имеющий. Не тот кто сегодня слушает джаз - завтра Родину предаст. А предаст тот, на кого никогда и не подумаешь. Кристально чист и честен который с виду. Только далеко не всякий, кто чист и честен - окажется предатель. Так что особые приметы; - "Без особых примет":-))