Екатeрина Иванова

вопрос щепитильный. понимаю, что откровенничать может не каждый. есть особое мнение о сексе. интересно Ваше мнение.

http://www.youtube.com/watch?v=lRUG18Bt3kQ&feature=player_embedded
интересны наблюдения действительно ли так,
что избыток секса несёт агрессию и скандалы.
помню раньше говорили совершенно иное.
мир и лад приносит постель.
получили удовольствие и помирились - многие вопросы отпадают.
озабоченность и злоба от неудовлетворённости. теперь же трактуют иначе.
конечно у каждого свой взгляд и делится искренно могут не все.
и тем не менее рассматривая отвлечённо что ближе к истине?
анализируя современную распущенность и нервозность в массе,
думаю, что Торсунов в какой то мере прав.

конечно среда в которой живём имеет огромнейшее значение.
и тем не менее душевное равновесие складывается из многих факторов 🙂

огромное спасибо за Ваши ответы.
благодарю за понимание и корректность в такой сложной теме.
все тонкости пока не ясны.
страшно от действительности в которой живу.
может пора вещи называть своими именами.
каждый волен жить в угоду своих понятий и убеждений ?
кто несёт их нам? почему, что то впитываем и верим,
другое воспринимаем в штыки?

извините пожалуйста, опять выбрать ЛО не могу в таком вопросе.
да и есть ли однозначность? кто может поручится?
есть ли подтверждённая статистика и кто её честно предоставит?
о многом молчим, стыдливо умалчиваем или настойчиво просвещаем.
ужас, что опасно ходить по улицам. есть места где в любое время суток,
показать свою женскую походку опасно для жизни.
прятать свою сущность и проклинать, что родилась такая и в такое время?
осквернять чувства и отношения могут только люди. это сидит в их головах.
запреты или вседозволенность, что опасней?
думаю инет поможет внести ясность в этот вопрос 🙂
что есть дикость и глупость?

Ирина Голуб

озабоченность и злоба от паршивейшего бытия, неустроенности в жизни, от плохого воспитания. .
чтобы отвлечь народ от реальности и не дай Бог! бунта ...навязывают алкоголь ( реклама на каждом шагу) ,
секс дабы развратить неокрепшие умы.. .

секс - я считаю - это личное, скромное, которое стыдно афишировать, если коротко :
всё смешалось в доме Облонских ...думаю вы поймёте цитату из Толстого

Роман Павлов

Я скажу откровенно. Все именно так как сказано в лекции. Наши отношения с любимым человеком складываются из встреч и длительных расставаний. И наши чувства углубляются, становятся сильнее. Просто расставания провоцируют работу чувств. И отношения складываются как в сказке. И на самом деле энергия поднимается вверх, заполняет всю пустоту души, делает жизнь ярче, красивее.
Основной причиной частых занятий сексом я считаю страх, неверие в любовь.

Елена Линцова

Без просмотра скажу, что секс в большом количестве не несет агрессию. Да и в меньших дозах тоже не культивирует злость.
Не секс причина агрессии. Потому что секс очень лекго найти, когда его не хватает. И не где-то перпихнуться быстро, а качественный, красивый, бесплатный.

На
Наталья

ответы выше считаю не правильными. Секс вреден для души когда в момент секса человек не может думать о Боге.
Значит он без Него а значит без любви и без благословения. Значит вы находитесь только в осознании своих и чужих гениталий и не любите впридачу душей. И не ответственны за происходящее а значит вор.
любите и молитесь в момент секса и тогда бог благословит его и не бойтесь создания новой жизни
тогда будет согласие и любовь

Анна Киселева

О других не знаю, но у меня агрессия всегда была от нехватки секса, а чем его больше, тем во всех сферах лучше. У мужчин, возможно, все по-другому.