Даткайым Сыдыкова

а исТОРЫки, это те кто ФОРМИРУЕТ нашу манеру поведения рассказывая нам нужную, не БЫЛЬ, а исТОРЫю? Ваше мнение

Юра Крутелев

Не буду коверкать слово, хотя в слове - иСТОРЫя и есть доля правды.. . ИСТОРИЯ - источающая радение поклонения моего, с терпением огромным.
Все исторические факты концентрируют внимание чётко на одну мысль - Вы были рабами всегда!

Светлана Тимаева

Историю пишет тот, кто имеет или хочет иметь властвовать.