Наталья Саглаева

Подскажите какой авто лучше и чем ауди, вольтсвагин или опель приблезительно за 100-150т. р

Татьяна Якубенко

АВТО. РУ по Ценнику, и Марке-Модели в Помощь, Там Ентих Дров, До Сраки!

Олеся Казарина

возьми пежо 605 и горя знать не будешь

Daniel Mastikhin

Ауди 80 комфортнее, а техническая сторона у них одинакова

J*
Julia ******

я бы опель астру взяла старую года 97. она будет не старее ауди и фольца, на вид мне она так же как и ауди 80-норм. Фольц не знаю приличного вида за эти деньги.

Просто Толик

возьми волгк 31110. 2011г. можно и в шоколаде будет