Ксю

пежо 307 ошибка automatic gear fault

У меня авто пежо 307 бортовик показывает automatic gear fault при переключении машину дергает плохо трогается что это значит? в чем причина? Сколько будет стоить ремонт?

Ирина Селезнева

Попал на ремонт коробки... не дешево (((

Толкователь Снов

Ты лучше с этим не шути ...ну узнакомого было что машина плохо трогалась, дергалась на автомате тоже, правда там опель астра была, он просто свечи поменял и все ...