Слава Дмитриев

Как доехать от станции метро Митино до ТЦ Вэй Парк?

Куда выходить из метро, в какую сторону идти до остановки и какой номер траллейбуса, автобуса, маршутки едет до ТЦ? За сколько времени можно доехать до ТЦ?

Александр

Фирменные автобусы ТРЦ «ВЭЙПАРК» курсируют:

от станции метро «Планерная» . Интервал движения 15-20 минут (без учёта пробок) .
Остановки: м. Планерная, ул. Планерная, ул. Героев Панфиловцев, бульвар Яна Райниса, ул. Саломеи Нерис, Путилковское шоссе, ТРЦ "Вэйпарк".

от м. Митино (первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо) . Интервал движения 12-20 минут (без учёта пробок) .
Остановки: Митино, Дубравная улица, Митинская улица, д. 32, Школа № 1425, 1-й Митинский переулок, Радиорынок, Новобратцево, Поссовет, Путилково, Птицефабрика.