Сергей

как назвать щенка дратхаара? Азар, Алмаз, Абрек или Ваше предложение на букву А

Ирина Степанова

Кличку дайте в зависимости от того какой у него характер. И чтоб была созвучная и легко произносилась. У нас, например, курцхаар - Беш.
Абрек - смешно, но думаю не стоит.

Pupkov Pupkov

Арагорн! :)))

Алёнка Скалкина

Ахбар. Что значит - великий.

Юля

Можно Азамат, Аясат или Аргымак (это был верный конь одного батыра, который не бросал его в беде) Можешь назвать Александр, будет в честь Македонского))

Мырза Саматов

В этот раз есть имя за которое я бы проголосовал - Абрек )), прикольное! На а - Абдул, Агни (Бог огня) , Асфальт, Абрикос, Азон, Атом, Арчибальт (Арчи) , Атос, Арамис, Ананас ))