Константин Попов

Какую кличку дать охот. собаке дратхаар Алмаз, Азар, Абрек или ваш вариант на букву А?

Elif. Uz

Алмаз

Ирина Голуб

Почему именно на букву А? Если положено по паспорту, то она в документах может быть записана любым именем на букву А, а дома называйте как хотите, на любую букву.

Юлия Щербакова

Арамис, Анзор

Плиев Плиев

Да, мне нравится имя Абат, но еще и Алмаз: 3

Эльмира

Абреком лучше НЕ называйте, ассоциации с чебуреком сразу: )
можно Алмаз, Азор, Айк, Амур, Атос... Имен много, стоит лишь пофантазировать и припомнить персонажей мультфильмов, книг и т. д.

Андрюшка Андрюшка

Какую легче кричать, когда собаку будете подзывать.