Ал
Александра

На что лучше пойти,на муай тай или на плавание,мне 15 лет.Подскожите пожалуиста.

Решил заняться спортом,но не могу решить что из этих двух лучше.

тогда на какой вид единоборств мне пойти, если тренер не таец.?

Дмитрий Левандовский

на плаванье определённо)
это полезно для здоровья+фигурки обалденные.

Даткайым Сыдыкова

Муай тай это интересно. Изучишь уай кру, будешь танцевать рам муай :))
Если преподаватель таец, то стоит пойти, если нет - бессмысленно, это будет не тайский бокс, а пародия.
Тогда лучше на плавание.

Татьяна Швайгер

И туда и туда)

Елена Брагина

я бы посоветовал плавание

Роман Зыков

лучше на курсы русского языка запишись.. . а так муай тай лучше, умение разбивать морды еще не кому не мешало

Евгений

Куда душа больше тянется!

Эльвира Хамитова

На плавание идди... намного полезнее для организма 100%