@L
@ Lusi @

Чем Вам нравится театр?

Дмитрий

это экзистенциальная необходимость )
Источник жизни на земле ...
) вот за это, я и люблю театр!
правда он не всегда на это тянет
) что компенсируется любовью зрителей.

Славинский Игорь

там можно поспать=)

Мария Дзиндзюра

Эх, невезуха.. . Написал уже развёрнутый подробный ответ, а потом вдруг нечаянно не на ту клавишу.. . Ну и всё пропало.
Честно говоря, лень писать заново. Так что извините. 🙂

Максим Крайнов

Я лично восхищаюсь игрой актёров, тем более в театре игра, на меня по крайней мере воздействует сильнее, чем игра актеров в кино. Эмоции предаются очень хорошо, сильно, порой из театра даже уходить не хочется, ты как будто играешь свою маленькую роль, ведь в многих спектаклях актеры взаимодействуют с залом. А грим, костюмы - это же целое искусство! В общем море положительных эмоций, да и только! Вот за это, я и люблю театр!