Андрей Кельганов

Дополнительный SSD. Как разрешить запись на него?

Подключаю SSD (как дополнительный) , он открывается, какие-то файлы системные записались на него, но вот скопировать на него ни один файл с другого SSD не получается, пишет "недостаточно места" в чём дело? Свободно 242мб из 282 мб как будто бы, хотя диск на 60гб. Или это брак? Или неправильно подключен? Или драйвер надо искать?

Dg
Dguliss

А почему из 282 мб, если диск-60 гб?

Valera Storogenko

Так это же на любом пустом диске! эти мегабайты заняты под то в какой формат ты его форматировал. нтфс - занимает больше фат32 в 2 раза