Серега Казак

в сервисе установили на Samsung galaxy note 2 дополнительную карту памяти.

в сервисе установили на Samsung galaxy note 2 дополнительную карту памяти. Телефон вроде ее видит, но все файлы пытается сохранить на собственную карту памяти, которая заполнена. Если кто- то меня поймет, как быть?

Денис

Если в настройках телефона не получается перенаправить сохранение файлов на карту памяти и они продолжают сохраняться на внутренней памяти телефона (т. н. диск С) - значит телефонные настройки не поддерживают сохранение фалов на этой карте. На нее Вы можете копировать и потом воспроизводить музыку, фильмы, снимки.