Olga Belikova

Баг с акулой в Resident Evil 6

Прохожу игру Resident Evil 6: Глава 3, играю за Елену. Застрял. Вечно создается баг с акулой (Когда Крис и Елена скользят в пещере по воде, а за ними плывет мутированная рыбешка. Рыба, в которую нужно стрелять - вечно проплывает сквозь текстуру героев и создается вечное падание игроков без продолжения игры. Что только не пробовал - и главу перезапускать и игру, а баг как был так и остается.
У самого лицензионная версия Steam, не пиратка.
Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой и как решал.

Решение найдено!
Методом научного тыка, до меня дошло, что избежать бага можно, просто смените на время прохождения этой главы ваше расширение экрана в игре с 1280х768 (например) до минимума 640х480. Видеокарта перестанет быть сильно загружена и баг с текстурами пропадет - рыба будет плыть как надо. После прохождения можете вернуть расширение обратно, как было.

Евгений Тренд

абюляба-ня-ня)

Людмила Людмила

Сам с таким не сталкивался, хотя играю в пиратку. Попробуй написать в службу поддержки стима или резидента, если таковые имеются. Может смогут подсказать что-нибудь дельное