Николай Фролов

Как открыть кулер? в описании ЖЕЛЕЗО

МОй компьютер старенький, перегревается (Pentium4 2.80 Ghz 1G оперативки). Недавно засорился Кулер. Помогите, Как мне добраться до него и почистить? В интернете гуглил, не мог найти. Срочно Помогите!, ЗАРАНЕЕ Спасибо огромное.

КАК ЕГО ОТКРЫТЬ?

Или на таком невозможно?

Оля Ли

кулер где? на процессоре?
вскрой комп. отверни заднюю крышку и вытащи кулер

Оксана Рафеева

если 478 сокет-то там 2 зщелки/лапки есть-тяни за квадратную часть. тока осторожно. и таки есть вероятность что после переустановки-оно не запуститься. на 478-больячка-сокет отваливается

Светуська Пушистик

если на 4 шурапах то сручиваешь их снимаешь наклейку сзади, вытаскиваешь резиновую пробочку и смазываешь! шуметь перестанет!