Сергей Герасимов

Открыл инсталку с расширением EXE а она даёт ошибку

Открыл инсталку с расширением EXE а она даёт ошибку (на фото) Это обычный установочний пакет, который незнаю почему переносил он все файлы в C/ WINDOWS / Downloaded Installations
ТАМ БЫЛ ПРОБЛЕМНЫЙ файл с расштрением msi незнаю почему но он не откривался как установочной пакет а был просто как файл без иконки. Из него все хлопоты пробовал переставить в том файле расштрения и откривал с помощю других прог не помогло

Римма Ким

Текст ошибки гласит "Windows installer is not accessible". Дальше сам справишься.