Татьяна Нефедова

Русификация Industrial craft 2 для minecraft 1.5.2

Люди помогите пожалуйста. Я хочу русифицировать Industrial craft 1.5.2, но вместо русских букв в инвентаре появляются знаки вопроса. Как это исправить?

я notepad++ и редактирую Maincraft русифицирован разрабами, а industrial craft я перевожу сам, но вместо перевода вопросительные знаки.

Иришка Голованова

Может майн не руссифицирован или индастриал руссифицирован плохой прогой, хотя достаточно notpad++