Уд
Удален

Диагностика организма. . что лучше???

Какая диагностика организма лучше?? ?
Недавно услышал о биолокационном исследовании. . но не уверен что это самое-самое)))!! !
Какой доступный вид диагностики ВСЕГО организма лучше????

Виктор Дейнеко

Не разводитесь на всякие "лохотроны", лучше прикупите себе врача, который будет следить за Вашим здоровьем...

Елена Степанова

Лучше всего - опытный участковый терапевт.

Людмила Пронина

Мы проходили исследование по капле крови на темнопольном микроскопе. Цель выявить причины в нарушении физиологии.