Kuba Mamitov

какие упражнения следует делать для излечения от S-образного сколиоза?

Очень сильный сколиоз. помогите пожалуйста! ! А можно заниматься на турнике при таком искривлении?

Мария Чиркова

Это лучше у врача наверное спрашивать, а то мало ли что...

Владимир Вершинин

Только индивидуальный комплекс. Посетите врача по лечебной физкультуре.

Alex Klyuykov

Борис, для начала, Вам нужно сходить к хирургу, а не спрашивать народных советов. Если будет необходимость, хирург Вам назначит курс ЛФК и Вы будете его проходить. Так что не забивайте себе голову.