Bek-1 Djon

мастурбировал и сильно захотелось эякулировать, но я воздержался и потом

мастурбировал и сильно захотелось эякулировать, но я воздержался и потом начал часто ходить в туалет мне 13 лет. это нормально, и восстановится ли мой орган и т. д. (мастурбировал в первый раз) кстати это вредно или регулярно так делать вредно?

Валерия

Доводить дело до конца надо, иначе яйца заболят. все восстановится. это не страшно. советую сегодня снова это сделать, только с оргазмом вконце и все пройдет.

Кристина Курилович

а почему ты до конца не стал?? ?
весь кайф же в том, чтобы кончить!! !

мастурбировать никому не вредно!
Но настоящий секс полезнее.

Прикол вот в чём, если (парень или девушка вообще срать) человенк постоянно мастурбирует, и доооолго нет полноценного секса, то постепенно организм привыкает к тому, как сам это делаешь и потом с партнёром очень трудно достичь оргазма. Секс - неотъемлемая часть жизни, им нужно заниматься!!!