Дина

А правда что если много мастурбировать можно заболеть повышенной температурой?

А правда если часто заниматся онанизмом можно заболеть вирусом и повысить температура?

Дмитрий Соседко

ты так переживаешь?

Натали

волосы на руках расти будут

Елена Нащекина

Нет, поменьше читай всякой ерунды =)))

Сергей Мельбман

Нет. Разве что ослепнешь.)

Ga
Galina

еще и пися перестанет работать

Ирина Ромашкова

меньше знаешь.. крепче спишь..

Алексей Настюшенков

руки отсохнут

Александр

а ещё шерсть на ладонях вырастет!

Тесса Иш

нихера подобного. этим детей пугают. но недостаток цинка может влиять на слабость и остроту зрения... так что если это делать люто часто то ...да

Нина Кукуева

Сам по себе сексуальный акт требует повышенной энергии, поэтому при этом может повышаться температура.
Во время онанизма, когда ты пытаешься поднять свой мягкий "отросток" - возникает нервное возбуждение, и тоже повышается температура.

Вирусом можно заразиться только половым путём, например, если прикладываться членом к немытой поверхности.