Виталий Котусов

К чему нельзя привыкнуть?

Олеся. Цухт.

К воровству нельзя привыкнуть.

Манмарева Татьяна

К собственной смерти, потому что она случается только один раз. Ко всему остальному, если оно повторяется достаточно часто, люди привыкают. Даже к чужой смерти или собственным страданиям.

El Camino ***

нельзя привыкнуть к жестокости, наглости, грубости, хамству, необузданному эгоизму, лжи, короче, ко всему тому, что унижает человеческое достоинство!

Ленка Швалёва

Думаю, нельзя привыкнуть к тому, что постоянно обманывают

Кирилл Козлов

К отсутствию привычки.

Ceргей М.

мне тяжело би привикнуть хоть я итак вспильчивий к подлянам, обьективних сменах климатических условий, если би не хватило воздуха из за ебаного производства людей. Также тяжело привикать к идеалам.

Мария Баулина

К боли нельзя привыкнуть - доказали ученые, ко всему остальному можно выработать иммунитет.

Юлиана Иванова

а вроде нету такого