Надежда Телицына

к чему не получается привыкнуть?)

Елена Андреева

Спать на спине. Ну вообще никак, хоть убей 🙂

Kuash Kisyakov

К ощущению внезапного счастья. Кажется, что это сон и он скоро закончится.

Константин Буряков

к жаре не успею привыкнуть, как уже к холоду привыкать надо .к холоду не успею привыкнуть, уже пора к жаре привыкать. и так всю жизнь. никак не привыкну

Леся

если рядом оскорбляют, унижают, высмеивают... ну невозможно промолчать, не ругаешься конечно, но сдачи даешь.. но наблюдая, я поняла, что это такие люди, они любят и уважают только себя и свое

Екатерина Васина

К унылой жизни

Гульноза Ххххххх

Человек ко всему привыкает. Нет ничего невозможного...

Oleg

плохому

Са
Санчеz

К смене правителей в стране. . .
Хрущева еще помню ...

Елена Волошина

К тому, что не по нраву.

Максим Терехов

К законам, которые всё равно не выполняются.

Татьяна

Ко мне 🙂 Надеюсь, ты успел мой коммент заценить 🙂

Сергей Казарин

К болезням, однако)