Lyudmila Smirnova

a ко всему... можно привыкнуть... или???)))

Яна Пушкина

Привыкнуть Можно ко всему. . (тут на этот вопрос каждый ответит, по разному, кто так понимает и рассуждает на этот счет) )
Только не надо привыкать, к плохому. . его надо стараться менять к лучшему.
Не надо также привыкать к несправедливости. .
с этим надо бороться. .
НО Иногда сама жизнь заставляет "привыкать"... к сожалению. .
Но никогда не надо боятся менять то к чему "Привычка"
Жизнь одна. . иногда нужно решать и делать первые шаги над пропастью. .

А Так же НАМ. .

Вспомнилась тут песня группы "КИНО"
+++ ++++++

Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять. .

Артур С

Можно, но не хочется. .
-Сложнее другое: В любой, даже самой сложной жизненной ситуации -не терять Человеческий облик, не терять Лицо.

Евгений Станов

Человек ко всему привыкает.

Алексей Машнин

можно.... если нет выбора....

Леонид Рогачевскии

К аду нельзя привыкнуть, лучше туда не попадать.

Ольга Гараева

Увы. практически ко всему

Са
Сая

привыкнуть невозможно ко всему реально но можно приспособиться боли менее

1 1

Привыкай

К*
Катерина***** ***

"привыкала собака к палке"

Сергей Новиков

если принять ситуацию как данность.. и смириться.. то наверно ко всему