Ан
Андрей

Будучи глубоко верующим в РПЦ МП человеком, не могу понять

Почему все-таки поговорить через тарелочку к дохлым императором Франции - это спиритизм и гореть мне в аду. А с дохлым незаконнорождным сыном жены плотника через картинку на доске, свечку и лампадку - б-гоугодное таинство, приближающее меня к раю?

Илья Горинов

Ты прав в первом, а во втором ошибаешься, это тоже относиться к первому, т. к. тоже пытаются говорить с мертвыми, но православные не понимают и трактую писания так, что праведные у Бога живы, не понимая писания и не читая дальше контекста!

Наталья Кикаева

это потому что бородатый дедушка сидящий на облаке, тебе еще не все рассказал

Надя

и немудрено, что непонятно, человеку, который лжёт никогда не понять правду, истину

Геннадий Артёмов

Я теперь понимаю что значит "глубоко верующий".

ОК
Ольга Корноухова

смотри не утони в своей вере

Махмуд Джураев

"Теисты обходятся с законом причинности как наниматель с извозчиком: когда извозчик довозит до нужного места, он становится ненужным, и его отпускают".
Шопенгауэр

Надежда Солодовникова

Жалко мне вас, воинствующих атеистов! Вы теряете драгоценное время, просиживая его у мониторов, теряя вдобавок еще и свое здоровье. Это похоже на битье башкой о бетонную стену. При этом вы не гнушаетесь всякими домыслами, обманом и просто оскорблениями людей, которых вы даже не знаете. Возможно, вас переполняет злоба, которую вам надо вылить на других - иначе лопнет брюхо? Тогда вперед - Бог все стерпит.

Гульнара

Это спец жаргон такой для глубоко верующих, ведь легко верующие еще могут допереть своим не фундаментально зазомбированным мозгом, шо это одно и то же. )

Елена Удалова

для молитвы Богу не нужны ни каие картинки и доски

Сергей Рогожин

Я вот тоже в жизни многого не пойму. Почему рожают одни. а как воспитывать. диктуют другие.
И еще не пойму. чем отличается публика страны от публики публичного дома?

Михаил Куликов

"Рай" свой уже получаешь, как истинно "верующий" уже здесь на земле и сродники ваши до седьмого колена... .
Аминь.

Ленар Махмутов

Гордыня ломится у вас.
Жизнь, иногда так скрутит, что готов человек ПОЛЗТИ, а не идти к Богу. И ползут ведь, и атеисты в этих рядах !!!И БОГ, Всесильный БОГ может сделать такое, что целая Армия содрогнётся.
"И тот, который только что МНИЛ ПО ГОРДОСТИ, БОЛЕЕ нежели человеческой, повелевать волнам моря и думал на весах взвесить высОты гор, ПОВЕРЖЕН БЫЛ НА ЗЕМЛЮ и несен был на носилках, показуя всем явную силу Божию, так что из тела нечестивца во множестве выползали черви и еще у живого выпадали части тела от болезней и страданий; смрад же зловония от него невыносим был в целом войске. И того, который незадолго перед тем мечтал касаться звезд небесных, никто не мог носить по причине невыносимого зловония.
Теперь-то, будучи сокрушен, начал он оставлять свое ВЕЛИКОЕ ВЫСОКОМЕРИЕ иПРИХОДИТЬ В ПОЗНАНИЕ - когда по наказанию Божию, страдания его усиливались с каждою минутою. Сам не в силах сносить своего зловония, он так говорил: праведно (праведно - это переводится как: "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО") покоряться Богу, и СМЕРТНОМУ НЕ ДОЛЖНО ДУМАТЬ ВЫСОКОМЕРНО - БЫТЬ РАВНЫМ Богу"(2 Мак 9;8-12).
Будьте здоровы !