Ви
Виктория

почему время бежит так быстро, а иногда будто бы замирает на месте?

Анжелика Карягина

Время длится вечно когда в руках горячая сковородка и бежит мгновенно когда в руках красотка

Татьяна Очищалкина

все это не спокойствие ума.. мысли порождают иллюзии восприятия сознания, останови момент ..живи здесь и сейчас, прекрати потоки мыслей, наслаждайся моментом, пребывай в любви с миром, почувствуй себя единным со всем

Елена Коцеруба

Это не время.
Это мы то бежим, то стоим на месте.

Лена Ковзель

Это различная степень привязанности нашего разума ко времени.

Татьяна

Шутки личного восприятия...

Tatiana R

Все зависит от сознания... когда оно не обращает внимания на время, оно бежит... стоит на нем зациклиться и оно тормозит...)

Кирилл Карпов

Когда спишь, время проходит быстро, когда ты осознан - ты им можешь управлять.

Игорь Руссков

по тому, что время- это иллюзия!