Екатерина Шевченко

Почему время в разных местах бежит по-разному?

Часто проходя мимо одного места начал замечать, что что-то в нём не так. И ощущения место какое-то другое. То тревога какая-то, когда в нём задерживаешься, возникает, а то некая тяжесть в теле. Один раз решил сделать эксперимент. Спрятал в нём часы, а через 20 часов посмотрел результаты и сравнил эти результаты с обычными часами, которые одел на руку. Перед экспериментом установил на них одинаковое время. Получилось, что оставленные часы отстали на 49 минут за 20 часов, которые они там провели. И вот как-то меня заинтересовало. Получается, что современная Физика во многом ошибочна. Время не может быть константой, а сами единицы исчисления вроде минуты, часа и тем более секунды не могут быть постоянными.
Да и вообще, время по своей сути - это энергия. И думаю, что это именно так.

Эркетайка Омка

Энто наверное вы обнаружили так называемую патогенную зону. Только влияет она не на время, а на приборы, его регистрирующие.
А вообще я тоже замечал, что дома перед теликом и на работе время ну совсем не константа, блин!

Николай

О! Я тоже лсд люблю

Костя Точкин

Бегом в Стокгольм, там щас Нобелевские премии раздают !

Таня Гусарова

Все относительно)

Олег Мягков

время нелинейно!

Сергей Михайлов

время конечно же - энергия и поэтому продавать его как напр. нефть и газ мы давно об этом думали, но ни с кем не делились этой информацией, но видимо не удалось удержать- произошла утечка ...А может это как там в головы великих умов приходят -не могу вспомнить- время, время ...

Ал
Алексей

Ну, вот. Положили в такую зону механические часы. И тут пружина говорит: "Так шестерня! Поубавьте скорость, а то у меня на этом месте пошла какая-то расслабуха! "
А если серьёзно - может быть время течет и по-разному. Если верить теории Эйнштейна, то при разных скоростях время тоже разное. А каждая точка широты имеет свою скорость. Только это будет не 49 минут ))).

Ak
Akosia

Не корректно! Часы надо было поменять местами и повторить эксперимент многократно.
Только повторяемый результат является доказательством любой теории, а так это всего лишь случай без обьяснения.