Ни
Николай

Нужен совет! вопрос внут.



В мое авто сзади ночью въехало другое авто, минут через 10 он сорвался и уехал. Не успел ни номер, ни модель рассмотреть (шок, ночь и тд.). Случайный свидетель оставил свои контакты, сказал что у него стоит регистратор, если что, звони помогу и уехал. Приехали ГИБДД, составили всю свою канцелярию, сказали не волнуйся, везде стоят камеры, мы его найдем. в протоколе указали и номер свидетеля. Дали номер телефона деж. части, сказали через два дня позвони, соединим с отделом розыска, они все скажут. Звонил, неделю звонил-никак не могу "поймать" на месте инспекторов розыска. Свидетель, который сам предложил помощь, теперь вообще оказался не доступным, написал ему смс, оно дошло, но что то так и не перезвонил. Посоветуйте. что мне делать, куда нужно написать, ведь со временем запись с камер сотрется. Заранее благодарю за совет!!!

Александр Грачёв
Александр Грачёв

запись регистратора (свидетеля) нужно было уже на следующее утро иметь у себя на руках, приложить запись к протоколу. Ну а теперь ищи свидетеля, езжай лично к дознавателю итд итп. Запись твоя основная улика, пока у тебя ее не будет, смысла никакого.
Как вариант из рода фантастики, свидетель связался с тем кто совершил аварию и наварил с него слегка денег за молчание. Поэтому теперь ты ему не нужен.

СД
Сережка Дидковсий

Рой сам и доставай вещьдоки. Всем пох.. ( как шерифу, до проблем негров)

ЖП
Жангали Пшенбаев

Ответ снаружи

СЗ
Солнечный Зайчик

Думаю, вопрос прочтёт гастроэнтеролог.

Валерия Митюшкина
Валерия Митюшкина

Копия протокола ГИБДД должна быть у вас, раз они"....составили всю свою канцелярию". Поезжайте в страховую компанию, с протоколом и напишите там заявление, что обвиняемый скрылся с места ДТП, или позвоните сначала, по ОСАГО должны компенсировать затраты на ремонт машины

Похожие вопросы
Нужен совет ( вопрос внутри)
Вопрос к парням ( нужен совет)
нужен совет на вопрос срочно
Вопрос аквариумистам. Нужен совет
Проблема со здоровьем! Вопрос внути!
есть вопрос! нужен совет! помогайте!
Есть вопрос!! ! Нужен совет!!!
ДТП. Срочно нужен совет !
нужен совет как быть?
Доброго времени суток!!! Нужен совет!!!