Дарина Гаденова

есть вопрос! нужен совет! помогайте!

Мой парень хочет чтобы в отношениях девушка была "ведущая" чтобы сподвигала его на какие-либо поступки. Говорит что у него не получается со мной развиваться. Я в свою очередь жду от мужчины того же что и он! Мне необходимо чтоб от меня требовали. Говорили что я должна, ставили какие-то цели! Тогда я стремлюсь и всего достигаю. У него пока это тоже не получается.
Я уже пыталась что либо сделать, вот только это все далеко не в моё удовольствие! Что делать? менять позиции? или не стоит?
Мы с ним 1,5 года вместе. У нас любовь.
Он старше меня на 5 лет.

Анастасия Логинова

Что же это за любовь такая?. . Можете расстаться сейчас, либо позже, когда бесконечные претензии друг к другу перевесят эту вашу любовь. Но когда это произойдет? Стоит ли разменивать свою жизнь на эти мелочные противоречия и неоправданные ожидания того, что твой партнер вообще не может тебе дать? Ответь для себя на этот вопрос и тогда ты узнаешь, что тебе делать.

Геннадий Терёшин

деловые какие !..сами себе пинка дайте... иль дождётесь придёт злой дядя и на пинает обоим!

Владимир Соседов

а парень наверное водолей по гороскопу, банально требует выноса мозга, чего то этакого

Дмитрий Струков

Мужчина сказал, значит так и должно быть! Он везде и всегда должен быть руководителем, а что девушка, на то она и девушка, чтобы прятаться за мужскую спину и прислушиваться к мнению своего мужчины!
В общем не мужик он, а тряпка.. . Настаивай на своем!!!

Александра

Вы извините конечно, но по-моему любви тут нет....

Дмитрий Чубов

..ведущим вообще то болжен быть мужчина... и меняться ролями противоестественно.. что с таким инфантильным по жизни делать - усыновить?