Shanov_Alexey Шанов

На что может жить магазин музыкальных инструментов или часов?

как может выжить магазин с крупным помещением, если товары совсем редко покупаются? из чего платят аренду? зарплату сотрудникам?

при этом таких магазинов масса, где товары лежат месяцами, если не годами!

Паша Гладких

Абсолютно точно,, , в голову приходят только мысли о том, что потери по этим магазинам в реальности показывают высокоприбыльными в целях легализации огромных средств, полученных в результате административной или криминальной деятельности. Проще говоря - ну как депутат, протолкнувший дело, получив за проданную землю или другую недвижимость откат или взятку в несколько миллионов, а в России и миллиардами воруют ( во всех валютах) , или другие соответствующие лица могут жить в доме стоимостью в несколько десятков миллионов долларов, ведь обязанности о декларации приняты, а так - всё прекрасно.
Мы тоже поулыбались, увидев в Мытищах почти в рабочем квартале фирму по ремонту ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ШВЕЙЦАРСКИХ часов и помещением метров 200квадратных без подсобок . В общем, так у нас,,, увы

Владимир Шишкин

закрывайте