Михаил Никитин

А есть здесь среди вас ревизоры? Как у вас с зарплатами, хорошие?

Хочу поступать на него учиться, расскажите мне пожалуйста об этой специальности, плюсы и минусы этой работы, как туда потом устроиться, можно ли без блата, нравится ли вам....

Екатерина Арлет

Смотря какой ревизор.... Есть ревизор государственный, проверяющий целевое использование бюджетных средств в бюджетных организациях.... а есть ревизор ведомственный в коммерческих организациях, проверяющий, не воруют ли деньги подведомственные организации. Например, в магазинах, которые подчиняются какой-либо корпорации.... Так вот... В первом случае перед тобой, образно говоря, стелются.... Потому что выявленные нарушения пахнут уголовным кодексом. Во-втором - нарушителя в лучшем случае могут решить премии, в худшем - уволить с работы.... Но в любом случае, нужно любить эту нудную для кого-то работу, проявлять стойкость характера и, заметьте, НЕПОДКУПНОСТЬ. Иначе, можно самому легко попасть на нары.