Татьяна Хатькова

что значит в таро страшный суд перев. отшельник прямой, и король жезлов перев. на личн

Елена Голикова

нежелание партнёра налаживать ситуацию в отношениях, затянувшиеся будни, скука в связи, отношения по инерции, без чувств. либо ( при отсутствии оного) одиночество, продолжающееся по причине недоверия к противоположному полу, заниженной самооценки.

Евгений

Отношения в стадии разрыва... Невозвращение к прошлому... "Умерла, так умерла"....Хотя, в принципе, неправильно трактовать чужие расклады....