Dmitri Kulakov

4 Денариев пер+9 Жезлов пер+Воздержание прям Итог: Туз Кубков пер.

Что происходит в настоящий момент у Короля Денариев?

Колода Р. Уайта.

Денежные проблемы. Застой в делах, препятствие. Завершение одного периода и начало нового. Итог: Нестабильность. Разочарование в отношениях с людьми. Также может свидетельствовать о наступлении важных перемен.

Виктория

Всё правильно и результат :Что посеет сам, то и пожинать будет человек.